[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Остальные виды спорта » страйкбол Ставрополь
страйкбол Ставрополь
КаскадДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дворник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На Северном Кавказе(Ставрополь, Ставропольский край, КМВ) все большую популярность приобретает игра страйкбол.
Страйкбол (от англ. strike — удар и ball — шар)airsoft — игра военно-тактической направленности. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ) выполняя поставленные сценарием задачи, амуниция, снаряжение, экипировка в точности как в настоящих структурах.. В качестве вооружения игроки используют, так называемую мягкую пневматику(страйкбольное оружие), стреляющую пластиковыми шариками калибра 6 и 8 мм. Основа страйкбола — честность играющих, поскольку пластиковый шар не оставляет следов на обмундировании, а ответственность за фиксацию попаданий лежит на игроках. Это означает, что тот, в кого попал шар, должен самостоятельно признать факт попадания и действовать в соответствии с правилами и сценарием (как правило — надеть красную/белую повязку и уйти в специальное место). Очень радует что всю амуницию, снаряжение, страйкбольное оружие теперь можно купить оптом и розницу и у нас на Кавказе в страйкбольном магазине(страйкбол магазин).

У нас в городе Ставрополе есть самая большая страйкбольная команда на Юге России и Северном Кавказе команда "Русь". Вкратце о ней для начинающих стайкболистов:

Команда «Русь» http://rus.sb26.ru/ была создана в 2007 году. В настоящее время команда насчитывает 12 подразделений и является самой большой на Северном Кавказе; Основное направление – моделирование подразделений спецназа ;основная форма- костюм «Горный» и основное оружие- привода АК серии.
Основополагающими принципами команды является пропаганда спорта и здорового образа жизни, Военно-патриотическое воспитание молодёжи, уважение к старшим поколениям.
Команда «Русь» является ярым противником всех вредных привычек: алкоголь, табак и наркотики, и не допускает подобных проявлений в своих рядах, стремясь к постоянному самосовершенствованию.
Команда имеет собственный полигон, тир, спортивный зал.
Из материального обеспечения имеется штабная машина, автомобиль штурмовой группы, штурмовые щиты, лестница и альпинистское снаряжение. В команде еженедельно проходят тренировки по тактико-огневой подготовке, физической подготовке, выживанию, следопытству, горной подготовке и практической стрельбе.
Команда Русь создала большой перевес сил в сторону реконструкции Российских вооружённых сил на Юге России.
Друзьями команды являются команды: КМВ, Кабардино-Балкарской республики, Ростовской области, Краснодарского края, а также Украины и Белоруссии.
В команде «Русь» имеется детское подразделение, в котором играют дети от 11 до 14 лет. Это единственная страйкбольная команда в Ставрополе где принимают детей в возрасте до 16 лет, где воспитывают, крепких, выносливых, сильных личностей, достойных представителей будущей России. В этой команде играют даже женщины, некоторые играют всей семьей. Это полноценный семейный отдых после рабочей недели.
Фотографии игр, видеоролики можно посмотреть на командном сайте.
Игры проходят каждое воскресенье в городе Ставрополь, раз в две недели поход в лес, горы, раз в три недели выезд на соревнования на КМВ, Краснодарский край, Ростовскую область.
В команде «Русь» все равны один вы день в страйкболе или пять лет. В этой команде нет разделений по социальному и финансовому положению, являетесь Вы директором крупной строительной организации или Вы грузчик на рынке, все выполняют одни требования.
Команда «Русь» всегда рада видеть новых игроков и команды.
Вся подробная информация о команде "Русь" (страйкбол фотографии, видео, форум) здесь: http://rus.sb26.ru/

страйкбол Ставрополь, в Ставрополе, на КМВ, Ставропольский край, ЮФО, Северный Кавказ, airsoft, команда «Русь», фотографии, видео, форум, http://rus.sb26.ru/

 
shveikasДата: Четверг, 31.05.2012, 06:23 | Сообщение # 2
Группа: Бомж





Требуются квалифицированные швеи на постоянную работу в Подмосковье (Лобня).
Просьба к модераторам, если я создал тему не там, перенесите её пожалуйста в соответствующий раздел!
Сотрудникам гарантируются: высокая заработная плата от 25-35 тыс рублей в месяц , оформление по ТК , социальный пакет, место проживания.
Зарплата сдельная, выплачивается раз в неделю по итогам результатов работы сотрудника.
Так же, работы вахтовым методом приглашаем швей из других регионов России! По вашему желанию, можем встретить вас на вокзале.
По интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону : Тел 89031750254 Геннадий
http://svei-vaxta.ucoz.ru/ швея в томске работа
 
Форум » Спорт » Остальные виды спорта » страйкбол Ставрополь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: